Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Кнырик: Зеленскому придется застрелиться ради денацификации Украины

31 марта, 2022, 8:43

Договориться с украинскими властями практически невозможно, поскольку президент Владимир Зеленский не контролирует ситуацию в стране. Требования по денацификации и демилитаризации он сможет только в одном случае – если сведет счёты с жизнью, считает руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик. Своим мнением он поделился с Украиной.ру.

© president.gov.ua

«Что касается денацификации, то Зеленский сам представляет нацистский режим, и чтобы выполнить обязательство по денацификации, Зеленскому придется застрелиться»,

заявил Кнырик.

Эксперт убежден, что Зеленский является главнокомандующим лишь номинально – на самом же деле ВСУ не подчиняются ему, а в случае заключения договора между Москвой и Киевом о чем-либо президент Украины не сможет выполнить ни одного пункта.

Киевские власти пытаются втянуть в боевые действия как можно больше людей и смогли «взять в заложники» даже самую адекватную и вменяемую часть Украины.

Ранее Владимир Зеленский задал риторический вопрос о том, как он может быть нацистом, если его предки героически воевали против фашистской Германии, а сам он и вовсе является евреем.



";