Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Кличко-младший призывает сменить Зеленского во время военного конфликта

Кличко: если уволили Залужного, должна быть возможность сменить Зеленского
15 марта, 2024, 15:28

Младший-брат мэра Киева Виталия Кличко спортсмен Владимир Кличко не исключил, что Владимира Зеленского могут снять с поста президента страны.

© Кадр из видео на RuTube

Павел Владимирович Кличко, известный спортсмен и бывший профессиональный боксер, призвал украинцев дать своей стране возможность изменить политический курс, который был установлен нынешним президентом Владимиром Зеленским. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

В своем обращении Кличко-младший подчеркнул необходимость активного участия граждан в государственных делах и призвал к мирным и демократическим средствам выражения своей воли.

“Если в военное время можно сменять главнокомандующего вооруженных сил, то то же самое можно сделать и с президентом, верно?”

сказал он.

Кличко, являющийся выразителем голоса определенной части населения Украины, высказался о своей тревоге по поводу текущей ситуации в стране. Бывший чемпион мира по боксу отметил, что Украина нуждается в новых лидерах, обладающих опытом и компетенциями для эффективного управления.

Также Кличко подчеркнул, что Украина столкнулась с многочисленными вызовами внутри страны и на международной арене, и что необходимо укрепление государства и приоритетное внимание к народу и его потребностям.

Он отметил, что “время для перемен” и что страна нуждается в лидерах, способных принять вызов и провести необходимые реформы.

Однако, Кличко призвал к мирным методам изменений и подчеркнул важность соблюдения демократических процессов. Он обратился к украинскому народу с просьбой использовать свое право голоса и свободу слова, чтобы выразить свою позицию и добиться изменений в стране. Кличко-младший также отметил значимость конструктивного диалога и объединения граждан в поисках лучшего будущего Украины.

Ранее LIVE24 сообщало, что на Западе рассказали, как Зеленский помог ВС России.



";