Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Китайцы заявили, что Россия должна схватить НАТО за шкирку

Читатели «Гуаньча» призвали Россию схватить НАТО за шкирку
06 июля, 2023, 15:04

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал два способа, которые помогут быстрого урегулировать конфликт на Украине: мирные переговоры или ядерный удар. Читатели портала «Гуаньча» восхитились смелостью российского политика. По их словам, Москва «не забавы ради» располагает таким внушительном ядерным арсеналом.

© unsplash.com

Так, комментатор с ником cctiger1968 заявил, что Медведев — храбрый человек, так как не боится говорить правду.

По словам guan_15810739582687, западные страны точно осудят «ядерный шантаж». Конечно же, ядерной войны никто не хочет, но если кого-то вынудят, то она станет необходимостью. Нужно приложить все возможные усилия, чтобы не допустить возникновения такой ситуации.

Читателю Эксперт по управлению и контролю группы частных предприятий интересно, что в США почувствовали, когда Медведев сказал про ядерный удар? Именно американские политики обычно быстрее других плюются ядом, но сейчас молчат.

При этом Юго-восток, северо-запад считает, что Россия, скорее всего, не сможет победить в обычной войне с США и НАТО, однако у нее точно есть возможность положить конец данному конфликту в любое время. Поэтому Запад не может безудержно помогать Украине. Москва «не ради забавы» располагает тысячами ядерных боеголовок.

По мнению Красное двойное счастье, Россия вскоре применит тактическое ядерное оружие.

Комментатор с ником Вэй Хуасин отметил, что даже если Москва применит ядерное оружие против Украины, Соединенные Штаты не посмеют ответить на это зеркально.

«Брат Медведев, это лайк»,

отрезал Увековечен в эпохе.

По словам Датао беззаботный, США захватили все права и интересы украинцев. Россия обязана сделать что-то такое, что перекроет американцам кислород.

Участие США и НАТО в конфликте на Украине вызвало у России чувство национального кризиса, поэтому ядерная угроза Медведева оправдана, считает guan_15993737572095.

При этом Слушаю дождь ночью убежден, что Россия должна схватить НАТО за шкирку, тогда конфликт на Украине закончится.

Ранее LIVE24 сообщало, что один из главных союзников Украины нанес удар ей в спину.



";