Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Китайцы пришли в восторг от слов Медведева про конфликт на Украине

«Гуаньча»: в Китае восхитились рассуждениями Медведева про конфликт на Украине
26 мая, 2023, 15:00

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев во время визита во Вьетнам заявил, что конфликт между Москвой и Киевом может растянуться на десятилетия.

© kremlin.ru

По его словам, пока на Украине не сменится власть, конфликт будет продолжаться с временными перемириями. Необходимо «уничтожить саму природу нацистской власти в Киеве».

Читатели китайского издания «Гуаньча» восхитились рассуждениями российского политика про конфликт на Украине.

Так, комментатор с ником Андромедотоксин отметил, что российско-украинский конфликт режиссируют США. Нужно положить конец американской гегемонии, чтобы воцарился мир. Однако ослабление и развал Соединенных Штатов на самом деле могут занять десятилетия.

По словам Александра, нужно уничтожить не только США, но и НАТО, а также их «рабских вассалов».

Читатель Князь из корпуса красного знамени заявил, что многолетний конфликт между РФ и Украиной принесет КНР больше пользы, чем вреда. Он уже дал Пекину много неожиданных дивидендов.

По мнению Нож из стали, конфликт закончится только после падения США, которые являются хозяевами Украины.

Корень проблемы скрывается не в Украине, а в Соединенных Штатах. Президент Владимир Зеленский — актер, каких в Киеве предостаточно, поэтому Вашингтон может в любой момент поставить на его место нового человека, подчеркнул Мчащийся огонь.

При этом guan_16458905971994 считает, что если конфликт России и Украины растянется на десятилетия, то российский экспорт ресурсов будет переброшен на Китай, а Евросоюз потеряет дешевые энергоресурсы. КНР и США будут крупнейшими бенефициарами, а ЕС — потерпит крупнейшее фиаско в своей истории.

«Медведев, ты годишься в руководители нации!»

отрезал Микролед и снег.

Комментатор с ником Цзяньхуа добавил, что слова зампреда Совбеза РФ о конфликте, который может затянуться на десятилетия, заставили Европейский союз задрожать от страха.

Ранее Дмитрий Медведев обозначил границы Украины, которые устроят Россию.



";