Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Китайцы оценили поездку Путина в Сибирь

27 сентября, 2021, 14:50
«А ловля медведей голыми руками была в программе этого отпуска?».
Китайцы оценили поездку Путина в Сибирь
© kremlin.ru

«Путин, кажется, умеет делать все, он только в космосе не был»,

восторженно обсуждают пользователи китайского портала Sina Weibo поездку российского президента в Сибирь.

Для многих остается загадкой то, как ему удается совмещать работу с активным отдыхом. Конечно же, не обошлось без шуток про Байдена и медведей.

Так, пользователь с ником Holmes-Sure отметил, что даже рыбалка Путина вселяет страх Джо Байдену. Юзер с никнеймом Никогда не сплю на подушке добавил, что хотелось бы, чтобы каждый раз после публикации фотографий из Кремля Байден не мог уснуть. Пользователю Меч небожителя 7 октября идет на 15 рынок видеозапись и сама ситуация показалась смешной, потому что Байден «недавно собирался умирать», а вот Путин «жив-здоров».

Астрологическое созвездие Таро заявил, что Путина спокойно могут переизбрать еще на один срок. Баян-Налати отметил, что российский президент умеет сочетать работу и отдых. А Сновидение 144 захотел поиграть с Путиным в хоккей.

«А ловля медведей голыми руками была в программе этого отпуска?»,

интересуется set-mi-free.

Пользователя с ником L1nNN тоже мучил вопрос, почему нет фото, где президент России едет на медведе. При этом Записи удивительных случаев в мире отметил, что Путин – «величайший человек в мире». А Хуа Сяошо назвал российского лидера «красавчиком».

Ранее пользователи соцсетей обратили внимание на то, что в день голосования на часах Владимира Путина стояла другая дата – 10 сентября. Пользователи посчитали, что видео было записано заранее. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что глава государства просто не использует дату в своих часах.



";