Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Юрий Кнутов: США могут попытаться нанести ядерный удар, если Донбасс не освободят до зимы

09 сентября, 2022, 7:32

Если освобождение Донбасса от ВСУ не случится, то это может привести к тому, что в конфликт открыто вмешаются Соединенные Штаты Америки. Эксперт считает,что Вашингтон способен рискнуть и нанести по территории России ядерный удар. Но после США попытаются предложить перемирие с выдвижением требований. Эксперта цитирует портал Украина.ру:

© unsplash.com

В последнее время американская пресса все чаще и чаще пишет о применении тактического ядерного оружия. Мол, либо Россия применит ядерное оружие, либо Россия одержит победу, и Штатам придется применить ядерное оружие. Причем у них есть специальная стратегия для выхода из такой ситуации. После применения ядерного оружия США хотят заключить мирное соглашение на своих условиях.

Также эксперт добавил, что украинская сторона пытается сеять сомнения по поводу успешного завершения специальной операции в российском обществе и рядах вооруженных сил. Юрий Кнутов отметил важность твердого отношения к победе над нацизмом, что позволит справиться с Североатлантическим альянсом, Соединенными Штатами и угрозой ядерного удара.

Ранее LIVE24 писал, что в восстановительных работах на Донбассе могут принять участие рабочие из Северной Кореи. Это оценили в Японии, где считают такое предложение выгодным для КНДР.



";