Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Ищенко: НАТО и США проиграли битву на истощение

Политолог Ищенко проинформировал, что НАТО и США проиграли России битву на истощение
28 февраля, 2023, 13:36

Российский аналитик, историк, дипломат и публицист Ростислав Ищенко рассказал, в которое положение вогнали себя США и НАТО вступив противостояние с Россией, сообщает издание “Военное дело“.

© unsplash.com

С начала проведения СВО, стало понятно, что необходимо огромное количество снарядов для борьбы. Однако склады НАТО опустели, а производить их не успевают. Пока американцы готовят несколько единиц боеприпасов, на ВС РФ уходят в два раза больше.

Такие действия показали всему миру слабость экономики Запада. США не могут в полной мере оказать помощь Украине, которою обещали, из-за экономической импотенции.

«Они уверовали в благодетельную силу санкций, не просчитав их реальные последствия. Перейдя к санкционной войне против России, а частично и против Китая, США полностью разрушили правовые механизмы, регулировавшие глобальную торговлю. Коллективный Запад внезапно для себя оказался в ситуации, когда его враги располагают сопоставимой технологической базой, при этом сам он отрезан от поставок комплектующих и сырья, которые его промышленность давно не выпускает», – говорит Ищенко.

Таким образом, Североатлантический альянс и США сами же проиграли войну на истощение, которую затеяли вести против России.

Ранее Скачко проинформировал, что шансы на провал Зеленского крайне велики.



";