Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

«Игра окончена». Американцы заявили о провале «легендарного» контрнаступления Украины

Breitbart: в США заявили о провале контрнаступления ВСУ
19 июня, 2023, 15:33

Военная разведка Великобритании заявила, что Россия получила преимущество на критически важном южном фронте на Украине, так как массово применила ударные вертолеты Ка-52 «Аллигатор», позволившие российской армии прицельно поражать украинские войска и технику, пишет американское издание Breitbart.

© Владимир Зеленский / Telegram

По словам читателей, ВСУ сейчас несут тяжелые потери, но в этом нет ничего удивительно, так как президент Украины Владимир Зеленский отправляет в бой необученных мобилизованных.

Так, комментатор с ником ancient_briton заявил, что «легендарное» контрнаступление ВСУ провалилось и дало России преимущество. У Москвы гораздо более сильная армия и экономика.

«Игра окончена»,

отметил он.

При этом Johannes Herbst составил график демилитаризации Украины. Сначала Россия уничтожила штатные вооружений ВСУ. Затем было уничтожено оружие, которое предано бывшими странами Варшавского договора, а после этого под уничтожение попали западные вооружения.

По словам 2enHorne2, Украина и Запад продолжают врать. Они заявили, что недавно сбили 8 гиперзвуковых российских ракет, однако это фикция.

Контрнаступление ВСУ потерпело фиаско. Сейчас погибают тысячи солдат ВСУ, уничтожаются сотни переданных Западом танков и БМП. Это еще одна мясорубка, похожая на ту, что была в Артемовске. Позор США, которые продолжают накачивать Украину оружием и не хотят мирного решения конфликта, высказался Hugo Furst.

Читатель Oriana не удивлен, что Украина проигрывает. Дело в том, что Владимир Зеленский отправляет на фронт необученных мобилизованных, за которыми власти гоняются на улицах и насильно отправляют воевать с Россией.

По словам CrossPeenHammer, появляющиеся в Сети фото и видео показывают, насколько все плохо на Украине. Бойцы ВСУ хотят сдаться русским в плен и проклинают Зеленского, так как у них нет желания умирать на поле боя.

Ранее ВС РФ уничтожили крупную украинскую ДРГ на Запорожском направлении.



";