Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

«Ходячий труп»: читатели Breitbart раскритиковали Байдена за неудачную шутку о медосмотре

25 ноября, 2022, 15:57

Президент США Джо Байден решил пошутить над репортерами, задавшим ему вопрос о медосмотре, который американскому лидеру предстоит пройти.

© whitehouse.gov

«Вы считаете, мне это нужно?»,

сыронизировал 80-летний президент.

Он рассказал, что уже прошел часть обследований и собирается завершить медосмотр до конца года.

В 2021 году после проведения плановой оценки здоровья лечащему врачу Байдена доктору Кевину О’Коннору (Kevin O’Connor) пришлось объяснять частый кашель президента и его «более скованную и менее плавную походку».

Состояние здоровья американского лидера, скорее всего, будет одной из главных тем для обсуждений, которые он станет вести с членами своей семьи в День благодарения и на рождественских каникулах относительно его планов снова баллотироваться на должность президента в 2024 году, несмотря на возраст.

Байден отмахивается от высказываний критиков касательно своих лет, продолжая выполнять обязанности президента США.

Читатели издания Breitbart раскритиковали американского лидера за неудачную шутку о медицинском осмотре. Так, пользователь с ником Zakisbak заявил, что у президента США есть очевидные проблемы со здоровьем, и все это прекрасно понимают.

«Пустая трата денег. Невооруженным глазом видно, что его мозг уже превратился в швейцарский сыр»,

считает Kamisama.

По словам SuperDuper, «походку старика» можно объяснить несколькими микроинсультами, которые повлияли на способность Байдена удерживать равновесие. Однако его худший недуг – отсутствие когнитивных способностей.

Ken Hecker добавил, что американскому лидеру сначала надо пройти психологическое освидетельствование, так как все, что он когда-либо делал, вело США к упадку.

«Он никогда не был особенно умным»,

отрезал Tweetie of Truth.

По мнению Shag, Байден слишком высокомерен, чтобы уступить место другим, поэтому будет сидеть в президентском кресле даже если здоровье его подводит.

«Ты подлый, отвратительный, инфантильный ходячий труп. Твои дни сочтены»,

заявил Peacharoo.

По словам Wldtrv, Байдену нужно пройти психиатрическое освидетельствование. Однако в его случае разницу между психическим заболеванием и нормальными ментальными функциями определить тяжело. Значительная часть из того, что американский лидер делает, происходит не из-за того, что его мозг перестал работать, а из-за того, что он ненавидит США.

Ранее LIVE24 сообщало, что Джо Байден в ближайшее время пройдет ежегодную оценку здоровья. Результаты обследования опубликуют на сайте Белого дома. Они будут доступны как американской, так и международной общественности.



";