Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Французы восхитились ответом Толстого на провокации журналистов BFM

BFM: во Франции поддержали вице-спикера Госдумы Толстого, давшего отпор журналистам
28 февраля, 2023, 8:26

Зрители французского телеканала BFM восхитились ответами на вопросы журналистов, которые дал вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

© Сергей Киселев / Агентство «Москва»
Заместитель председателя Госдумы РФ Петр Толстой во время подъема флага России у Музея Победы на Поклонной горе

Программа с участием российского парламентария вышла в эфир на прошлой неделе. В частности, в ней говорили о специальной военной операции России на Украине. Толстой смог достойно ответить на все провокационные вопросы, которые ему задавали французские журналисты.

Комментатор с ником Isarmande9717 надеется, что французы смогут понять, о чем говорил Толстой. Его интервью позволит жителям Франции получить представление, что на самом деле сейчас происходит в России. Ответы российского парламентария были точными и лаконичными. Было приятно слушать, как он сдержано реагирует на нападки журналистов.

По словам Mikeblueberry1766, Толстой смог сохранить спокойствие, несмотря на все провокации журналистов. Его удачное выступление на французском ТВ – маленькая победа России.

libre7853 не понимает, почему в вопросах французских журналистов было так много агрессии. К Толстому нужно относиться с уважением, он имеет право высказывать свое мнение.

Российский парламентарий ведет умный и рациональный разговор. При этом представители СМИ выставили себя не в лучшем свете. Вдобавок они показали, что лишены элементарного уважения к собеседнику, пояснил Michelemmerechts5596.

Комментатор с ником Hardelet94 выразил свое уважение вице-спикеру Госдумы, так как он смог сохранить спокойствие, когда отвечал на вопросы псевдожурналистов.

Ранее читатели Daily Mail раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, который заявил о скором свержении своего российского коллеги Владимира Путина.



";