Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Французы считают США ответственными за союз России и Китая

14 сентября, 2022, 9:36

Читатели французского издания Figaro задумались об альянсе Китая и России против гегемонии Запада. Отмечают, что линией Вашингтона был конфликт против Москвы и Пекина, что фактически создало их союз.

© kremlin.ru

В издании напоминают о будущей встрече лидера Китая Си Цзиньпина с российским лидером Владимира Путина. Это будет первым визитом главы Поднебесной с начала пандемии коронавирусной инфекции. Figaro считает, что действия Пекина подтверждают его поддержку Москвы — встреча пройдет на саммите в Узбекистане. Напоминают, что ранее Путин и Си Цзиньпин встречались на зимних олимпийских играх. Новость прокомментировали читатели издания.

Да это вторая часть «Коминтерна»!

Monseigneur

Все в мире сражаются за свои интересы: США, Россия и Китай. Не борются только в Европе. Возможно, это и нормально, но мы стали просто объединением протекторатов, что лишены автономии.

Steak-frites

Подобное стремится к подобному. Это и объясняет встречу Путина и Си. Нам стоит быстро вернуть производства, что оставили в Китае по причине дешевого труда там, потому что Китай может пустить нас по миру. Нужно завязывать с этими китайскими телевизорами и телефонами по дешевым ценам. Пора просыпаться!

Estheriot

Если Китай и Россия станут союзниками, что можете отблагодарить за это Америку!

Yogiun

Ранее в LIVE24 цитировали американское издание The New York Times, в котором увидели признаки перехода Европейского союза на «рельсы» военной экономики.



";