Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Французам предрекли полное исчезновение

20 мая, 2021, 19:58
Это может произойти в течение ближайших 30 лет.
© pixabay.com

Марион Марешаль-Ле Пен считает, что к такому исходу приведет нынешний политический курс Парижа. Она не уверена, что Франция к 2050 году еще останется той Францией, которой ее сейчас все знаю, скорее она превратится в «исламскую республику».

Политик подчеркнула, что верит в ассимиляцию иностранцев в стране. Но этого больше не происходит, так как «иноземные культуры» уже давно превалируют над местной.

Отмечается, что с похожим заявлением ранее выступила группа отставных французских генералов и военных. В анонимном обращении они предупредили президента Франции Эммануэля Макрона о риске развала страны.

По мнению военачальников, исламисты постепенно захватывают окраины государства и устанавливают там свои порядки, которые противоречат конституции. Авторы письма убеждены, что не должны оставаться в стороне и пообещали принять меры для спасения страны, если власти продолжат бездействовать.

Министр внутренних дел Жеральд Дарманен в ответ обвинил военачальников в трусости и рекомендовал им идти на выборы, если они чем-то так сильно недовольны. В Генштабе Вооруженных сил страны вообще усомнились в существовании тех, кто написал это письмо из-за его анонимности.

Ранее Эммануэль Макрон заявил о начале новой «мировой войны», которая настигла Европу из-за вакцин от COVID-19, в том числе из-за действий РФ и КНР. По его словам, Евросоюз стоит «перед лицом атак» из-за «стремления России и Китая оказать влияние через вакцину». Европе необходимо быть самостоятельной в вопросе производства вакцин от коронавируса.



";