Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Fox News заявил, что Владимир Путин самоизолировался из-за случаев коронавируса в своём окружении

15 сентября, 2021, 8:22
При этом в Кремле подчёркивают, что президент на сегодняшний день абсолютно здоров.
Fox News заявил, что Владимир Путин самоизолировался из-за случаев коронавируса в своём окружении
© Kremlin.ru
Владимир Путин ушёл на самоизоляцию.

Как сообщает телеканал Fox News со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, сам Владимир Путин на данный момент «абсолютно здоров». Также чиновник отметил, что глава государства продолжает работать в привычном режиме.

Однако из-за самоизоляции в график президента внесены небольшие коррективы. В частности, он отменил поездку в Таджикистан, где на текущей неделе была запланирована встреча для решения вопросов региональной безопасности. Песков отметил, что Владимир Путин примет в ней участие в удалённом формате.

Многие комментаторы поддержали решение российского президента уйти на самоизоляцию, назвав его ответственным. Также пользователи вспомнили, что Джо Байден находился в таком режиме на протяжении почти года.

«У Путина ума и честности больше, чем у всех американских политиков вместе взятых»,

заявляет Wildcat1971.

Однако часть комментаторов сочла это событие поводом для иронии. Пользователь под ником danwills374 предложил Путину уйти в отпуск, так как Байден делает всю работу за него. Некоторые вспомнили советские времена, когда после подобных заявлений о политиках больше никто ничего не слышал. Читатель Habaka предлагает высылать в Сибирь всех, у кого положительный диагноз на коронавирус.

Часть пользователей посмеялась над Путиным за то, что «крутой парень испугался крошечного микроба». Читатели напомнили, что Трамп не прибегал к подобным мерам предосторожности. Некоторые открыто заявили, что желают Путину заболеть, потому что он «ужасный человек».

«Что-то я сомневаюсь, что вирус выживет в его ледяных венах»,

признался пользователь с ником Letsgetreal258.

Многих удивило то, что Владимир Путин опасается заражения, ведь он привился. Читатели отметили, что русские, очевидно, сами не очень-то верят в эффективность своей вакцины.

Ранее болгарское издание «Факти» опубликовало материал, в котором подвергается сомнению факт вакцинации российского президента от коронавируса. При этом читатели, готовые поверить в это, сомневаются, что Путину ввели именно «Спутник V», как он сам заявил.



";