Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Фотосессия Зеленского и его жены разрушила пиар-образ президента Украины

29 июля, 2022, 19:31

Президент Украины совершил ошибку, которая может изменить отношение к нему со стороны западных партнеров. Его участие в фотосессии вместе с супругой Еленой для журнала Vogue ставит под сомнение искренность речей и поступков киевской власти, пишет американское издание The Federalist.

© Скриншот журнала Vogue

В статье отмечается, что Владимир Зеленский ничего не делает для того, чтобы начать переговоры и остановить военный конфликт в стране, от которого страдают украинцы. Напротив, он прилагает усилия для обострения отношений с РФ, которая, как известно, обладает ядерным оружием. Многие западные страны выражали сочувствие Зеленскому из-за ситуации на Украине. При этом он устраивает фотосессию, как будто в стране ничего серьезного не происходит.

Похоже, Владимир Зеленский переоценил поддержку со стороны американцев, пишет The Federalist. В настоящее время жители США находятся в сложной ситуации на фоне растущей инфляции. У них возник вполне обоснованный вопрос: насколько налоги американцев помогли профинансировать фотосессию Владимира и Елены Зеленских.

В последнее время появляется все больше критики в адрес президента Украины. Руководителям западных стран не нравится его манера поведения. Также вызвала недоумение встреча Зеленского с американским актером-комиком. Политики осудили выступление в США его жены. Елена, которая не занимает никакую государственную должность, потребовала от Запада увеличить поставки оружия на Украину.



";