Фейки об отправке призывников в Курскую область не комментируем
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Сергеевич Песков сообщил журналистам, что информация обнародованная в СМИ о якобы направлении призывников на боевые действия в Курской области часто представляют искажённую картину событий. Об этом пишет агентство ТАСС.
На самом деле, чаще всего такие утверждения являются полным искажением действительности, — отметил Песков, комментируя информацию о якобы отправке военнослужащих срочной службы в Курскую область и о принуждении их к подписанию контрактов.
Дмитрий Сергеевич также добавил, что в Кремле не видят необходимости в обсуждении подобных новостей.
Ранее LIVE24 сообщало, что жители Курской области поделились, как спасались вплавь от солдат ВС Украины.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.