Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Эксперт Сатановский оценил желание США возродить собственную промышленность

СП: Сатановский проинформировал о желании США возродить собственную промышленность, работающую на перспективу
17 февраля, 2023, 13:34

Российский политолог, президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский заявил, что ранее США перенесли все свое производство в КНР. Сейчас это становится проблемой для американцев, сообщает издание “Свободная Пресса“.

© unsplash.com

В издании Washington Post появилась информация, что Вашингтон рискует проиграть России, если они продолжат таким образом относится к промышленности. Однако Сатановский уверен, что статья появилась специально, аккурат перед обсуждением вопросов военного бюджета.

«Понятно, что военная и экономическая мощь требуют развитой промышленности, от которой наша страна отказалась 30 лет назад, сделав все возможное, чтобы ее уничтожить. И очень многие наши нынешние руководители продолжают этим заниматься. А вот американцы, доказавшие, что они промышленная страна, такого рода глупостями не страдают», – говорит он.

Отмечается, что скоро США начнут возрождать свою промышленность, по примеру нынешнего Китая. А России следует следить и готовить вооружение противостоящее американскому.

Ранее ВСУ нанесли удары по селам Курской области.



";