Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Украинский эксперт предрек незалежной «бессмысленный и беспощадный» бунт

21 апреля, 2021, 7:14
По его словам, он приведет к смене власти.
© pixabay.com

По его словам, на Украине о достоинстве «уже давно речи не идет». Еще в 2013 году говорили, что все, что происходит на «майдане», в результате приведет к глобальной нищете, что стоят совершенно другие цели перед внешними кураторами Украины, что это будут делать в ущерб населению, так как население перестанет быть «наивысшим социальным приоритетом для государства».

Землянский отметил, что жители Незалежной уже давно не верят в «майданы», к тому же в стране осталось крайне мало не дискредитировавших себя политиков, которым украинцы еще могут поверить и за которыми они пойдут на протест.

Это будет «бессмысленный и беспощадный» бунт, который в результате «сметет все и вся». Причем люди не будут разбираться, кто в каком правительстве работал и при каком президенте, уверен эксперт.

Землянский подчеркнул, что у жителей Украины уже выработалось четкое понимание того, что их всех «кинули», причем сделали это дважды – сначала в 2014 году, а затем после президентских выборов в 2019-м.

Ранее украинский вице-премьер Алексей Резников заявил, что ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2» приведет к ослаблению Украины. По его словам, возведение российского газопровода имеет непредсказуемые последствия для нацбезопасности Украины. Страна, после того как Москва получит прямое газовое сообщение с Берлином, будет «непоправимо ослаблена».



";