Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Джо Байден оплачивал счета сына за услуги эскортниц

27 июня, 2022, 20:07

В распоряжение Washington Examiner попала информация с компьютера сына президента Соединенных Штатов Хантера. Она свидетельствует о том, что Джо Байден регулярно оплачивал счета своего сына, даже не зная о том, за что платит. На самом деле это была оплата услуг эскортниц. В основном, Хантер имел дело с девушками, проживающими в восточноевропейских странах. Издание сообщает, что среди них были и россиянки.

© instagram.com/joebiden

За пять месяцев в 2018-2019 годах Джо Байден заплатил по таким счетам более 30000 долларов. Хантер заказывал российских эскортниц через посредницу по имени Ева, работавшую с модельным агентством UberGFE. В одной из переписок с ней сын Байдена пожаловался на блокировку его банковского счета, поскольку перевод денег девушкам с российской почтой вызвал у банка подозрение.

Washington Examiner пишет, что Хантер вводил своего отца в заблуждение, когда просил пополнить его банковский счет. Так, например, однажды он сказал Джо Байдену, что ему нужны деньги в сумме 20000 долларов для оплаты программы лечения и реабилитации наркозависимых. Однако на самом деле Хантер в этой программе даже не был зарегистрирован.

Ранее издание Daily Mail сообщало, что фотографии, обнаруженные в ноутбуке сына Байдена, могут свидетельствовать о его участии в криминальной деятельности, связанной с наркотиками и проституцией.



";