Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Депутат Госдумы Делягин заявил, что Путин потерял своего последнего кандидата в преемники

17 ноября, 2021, 19:19

У президента РФ Владимира Путина на данный момент нет ни одного преемника на пост главы государства. Последним из них был погибший глава МЧС РФ Евгений Зиничев, заявил депутат Госдумы Михаил Делягин на своем YouTube-канале.

По его словам, в условиях деградации системы Путин все же должен найти приемника, но с ним еще не должно ничего случится, как произошло с Евгением Зиничевым. Второго такого человека, как Зиничев, Делягин не знает. Правда, именно его он не мог называть, пока тот был живой, потому что нельзя.

Депутат отметил, что если глава государства назовет преемника, то он будет уверен в нем и в том, что этот преемник его не сдаст, будет оберегать, как он в свое время оберегал Бориса Ельцина.

Напомним, что лидер политической фракции ЛДПР Владимир Жириновский назвал будущим преемником Владимира Путина сегодняшнего премьер-министр РФ Михаила Мишустина. Кроме того, политик назвал еще одну кандидатуру на должность президента страны — министр обороны Сергей Шойгу.

Ранее Владимир Жириновский и вовсе заявил, что он лично собирается стать преемником действующего президента. В список кандидатов он также добавил мэра Москвы Сергея Собянина.



";