Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Депутат Белик заявил, что Зеленский сбросил свою последнюю лживую маску, отказавшись от мира с Россией

В Госдуме заявили, что отказом от мира с Россией Зеленский сбросил свою последнюю лживую маску
24 августа, 2022, 15:02

Владимир Зеленский, отказываясь от возможности заключить мир с РФ, сбросил свою последнюю лживую маску и дал понять, что переговоров он не хочет, заявил в разговоре с NEWS.ru депутат Госдумы Дмитрий Белик.

© president.gov.ua

По его словам, вести диалог с киевским режимом, который «с потрохами продал себя и свою страну коллективному Западу», нет никакого смысла. Так парламентарий прокомментировал выступление украинского лидера по случаю Дня независимости Украины, в котором он заявил, что сейчас нужно говорить не о мире, а о победе над Россией.

Сначала президент озвучивал ультиматумы, касающиеся переговоров, а сейчас он «сбросил свою последнюю лживую маску» и дал понять, что переговоры его стране не нужны. Сделал Зеленский это в День независимости Украины неслучайно: он пытается заявить о своей нетерпимости и бескомпромиссности в отношении России. Уже давно понятно, что договариваться с киевским режимом бессмысленно, отметил Белик.

Он добавил, что Украина независима лишь «в пропагандистской реальности», а на деле — это плацдарм, на котором коллективный Запад развернул противодействие Москве. Распиаренный Западом украинский лидер слишком вжился в роль «воинствующего президента» и снова признался в том, что завершать конфликт ради Незалежной и всех украинцев он не собирается.

Зеленский будет продолжать конфликт, следуя методичкам Запада, «до последнего украинца», резюмировал Белик.

Ранее Владимир Зеленский заявил о готовности вернуть Крым «любыми средствами». Он напомнил о необходимости «освободить Крым» и «реанимировать мировой правопорядок».



";