Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

СNSNews: Байден подвергает США смертельной опасности

Джо Байден может развязать третью мировую войну
18 июля, 2022, 23:23

Джо Байден может создать реальную угрозу для Соединенных Штатов. Заявил Патрик Бьюкенен в интервью CNSNews. Это может произойти в том случае, если американский президент примет обязательства по защите Финляндии в случае военного конфликта с Россией. Война со страной, которая имеет в своем распоряжении от 4500 до 6000 ядерных боеголовок может привести к разрушительным последствиям для США, отметил эксперт.

© instagram.com/joebiden

Он также подчеркнул, что ни один американский президент во времена холодной войны не позволил бы себе рисковать благополучием своего народа ради защиты страны, которая находится очень далеко от территории США. А если бы с одним из бывших президентом такое случилось, то его признали бы сумасшедшим.

Финляндия и Швеция получили одобрение Евросоюза на их вступление в Североатлантический альянс. Решение было принято в ходе саммита ЕС, состоявшегося в конце июня 2022 года. Российское руководство заявило, что не расценивает это решение, как угрозу безопасности РФ. У России нет планов воевать с одной из этих стран. При этом очевидно, что расширение НАТО не усилит безопасность Европы, к которой она стремится.



";