Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Чувствую себя глупой: британка с облегчением выпроводила беженок с Украины

12 сентября, 2022, 7:27

Издание Daily Mail пишет, что пожилая женщина приютила украинскую беженку с дочерью, но позже горько жалела о принятом решении. Имя англичанки предпочли не оглашать.

© unsplash.com

Известно, что в Британию приехали 38 летняя женщина с дочерью, ранее они жили несколько месяцев в Берлине. Отмечают, что в Германии у гражданки Украины получилось найти хорошую работу и в Британию она уже ухала с объемным багажом гардероба. По словам англичанки, её постояльцы ходили обедать в кафе, а сама гражданка Украины отказывалась готовить и убираться, и лишь раз взялась за пылесос. Позже мать и дочь уехали, так как им выделили жилье большей площади. По словам британки, они не убрались перед уездом, она отмечает облегчение в связи уездом гостей:

Двери моего дома в последний раз закрылись за ними. Я могу вздохнуть с облегчением. Чувствую себя эмоционально выгоревшей, наивной и глупой. Мне даже кажется, что я неудачница, – поведала женщина

Непростыми в это время становятся условия жизни самих англичан. Ранее стало известно, что кризис и спад экономики могут вынудить Великобританию обратиться за поддержкой в Международный валютный фонд.



";