Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Читатели Newsweek жестко ответили на жалобы Украины о «просроченном» оружии

10 января, 2023, 15:58

Коллективный Запад поставляет Украине оружие с «истекшим сроком годности», заявил в беседе с Newsweek посол страны в Великобритании Вадим Пристайко.

© unsplash.com

Он также отметил, что Киеву требуется еще больше вооружений. Но, по словам читателей издания, ситуацию уже ничего не изменит, так как Украина обречена на поражение.

Так, комментатор с ником Abu Rofiq отметил, что танки АМХ-10 и БМП Bradley не помогут Украине победить Россию. Нельзя смеяться над старыми русскими танками Т-62 и при этом хвалить АМХ-10, так как у русских есть отличное вооружение, например, танки Т-90М.

По словам Your Other Left, Запад бесплатно дает оружие Украине, а громадные счета выставляют простым американским налогоплательщикам. К тому же всему западному миру после российско-украинского конфликта придется пополнять собственные оружейные арсеналы.

Fully Present напомнил, что у России еще есть 340 тысяч войск Росгвардии, которые отлично подготовлены. Президент Владимир Путин может послать часть из них, чтобы переломить ситуацию на Украине в свою пользу.

«Ничего уже не сможет “изменить” этот конфликт. Украина обречена!»,

убежден AlexT.

По мнению Slugmaster, президент США Джо Байден втянул Америку в прокси-войну с Россией.

ВСУ сейчас нуждаются не столько в боевой технике, сколько в квалифицированных военнослужащих. Бойцы ВС РФ выбивают украинцев сотнями и даже тысячами, резюмировал berny bernard.

Ранее LIVE24 сообщало, что в офисных помещениях в Вашингтоне, которыми 3 года пользовался президент США Джо Байден, нашли секретные документы.



";