Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Читатели Breitbart раскритиковали очередной американский пакет помощи Украине

17 ноября, 2022, 15:07

Консервативные группы активистов написали лидеру Республиканской партии в палате представителей Кевину Маккарти письмо, в котором призвали законодателей не спешить с новым пакетом помощи Киеву.

© pixabay.com

По их словам, любую помощь Украине надо тщательно обсуждать и изучать, а решение принимать в ходе голосования на 118-й сессии конгресса США. Предоставление большей помощи киевскому режиму создаст «моральный риск», который приведет к тому, что страны Евросоюза продолжат выделять президенту Украины Владимиру Зеленскому «незначительные» суммы, в отличие от Соединенных Штатов.

Кроме того, консервативные группы заявили, что американский конгресс должен потребовать от администрации Джо Байдена указать, каковы ее стратегические цели в российско-украинском конфликте.

Читатели издания Breitbart согласны с тем, что помощь Украине нужно ограничить. По словам ricocat1, настало время воплотить в жизнь стратегию «Америка превыше всего». Нельзя давать американские деньги коррумпированной Украине и Зеленскому.

Пользователь с ником Pale Writer отметил, что власти постоянно выделяют миллиарды долларов, чтобы спасти демократические фонды и «дурацкую демократическую повестку дня по Украине». Однако ни цента не выделяется для американцев, которые живут и умирают в палаточных городках в десятках бывших городов.

«Военный конфликт на Украине только набивает карманы болотным крысам в нашей стране и в ЕС»,

считает It’s just about over.

По мнению NotoriousP, российско-украинский конфликт не закончится, пока его продолжают финансировать США. Больше денег — больше жертв. Каждый член американского конгресса несет ответственность за смерти и разрушения на Украине.

Kent Peters призвал американцев к протестам. Он заявил, что демократы во все времена втягивали США в зарубежные войны, когда их неудачная экономическая политика начинала причинять ущерб экономике.

По словам Boo, у США хватает своих проблем, на решение которых могут пойти «фальшивые» деньги, выделяемые Киеву.

«К черту эту Украину!»,

отрезал Say_it_ain’t_so.

При этом fjm1235 считает, что Джо Байден приведет США к войне с Россией из-за Украины. В непосредственной близости от места конфликта уже находятся десятки тысяч американских военнослужащих, в том числе тысячи передовых боевых подразделений. На Украине работают американские «подрядчики», которые станут эксплуатировать отправленное туда передовое вооружение. Любой, кто считает, что в Киеве нет американских солдат и их там не будет, — глупый человек. После того как американский президент направил Украине почти 100 млрд долларов в качестве помощи, он не позволит ей проиграть. Американское правительство имеет долгую историю использования грязных уловок, которые направлены на то, чтобы втягивать страну в различные войны.

Огромное количество денег, якобы отправленных Киеву, вернулось в карманы и на счета представителей Демократической партии через пресловутую биржу криптовалют FTX. Поэтому Украина является для демократов удобным местом, где можно отмывать деньги, отметил Jimmie.

Ginah Howard добавил, что Украина всегда была и остается коррумпированной. Платить должна Еврокомиссия, которая хотела этого конфликта. Брюссель поддерживает Зеленского и сделает все, чтобы превратить военную операцию России на Украине в третью мировую войну. Это то, чего хотят глобалисты, чтобы все закрыть и взять всех под контроль.

Американцы не хотят быть частью машины по отмыванию денег для Демократической партии. Украина — полностью коррумпированная страна, заявил пользователь с ником Char.

По словам MaryR, американские границы сейчас распахнуты настежь, а демократы делают миллиарды на защите границ Украины. США поддерживают нелегальных мигрантов, пока американские ветераны и бездомные спят на улицах. Деньги налогоплательщиков должны быть использованы для американцев.

Если американские деньги где-то и использовать, то лишь на пользу самим американцам, согласился Dave.

Ранее читатели китайского издания «Гуаньча» посоветовали российским властям не поддаваться на провокации США. По их словам, Вашингтон просит Москву проявлять сдержанность и не применять оружие массового поражения, но при этом активно поддерживают Украину поставками вооружений.



";