Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Читателей Daily Mail впечатлило заявление Путина о готовности защищать новые регионы России

30 сентября, 2022, 18:56

Читатели британского таблоида Daily Mail оценили заявление президента РФ Владимира Путина о готовности обеспечить безопасность вошедших в состав страны регионов – Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

© kremlin.ru

По словам clear, российский лидер заботится о своем народе, чего Украина не делала никогда. Вместо этого в течение 8 лет украинская армия бомбила мирное население. У России есть лидер, который действительно заботится о своих гражданах.

Пользователь с ником Omegatrooper отметил, что Украина обязана признать референдумы и прекратить агрессию, Киев должен пойти на мирные переговоры с Москвой.

«Это был их выбор присоединиться к России, и Запад должен уважать его»,

подчеркнул один из комментаторов.

Он добавил, что в противном случае Путин может пойти на более решительные меры.

Люди проголосовали на референдумах, именно это и называется демократией, нравится Западу это или нет, отрезал eljohnny.

Напомним, что Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию, направленную на демилитаризацию и денацификацию Украины. Президент Владимир Путин назвал ее главной задачей защиту людей, которые 8 лет терпят издевательства и подвергаются геноциду со стороны киевского режима.

Российский лидер 30 сентября подписал договоры о вхождении в состав страны ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. По его словам, Россия сможет обеспечить безопасность новых регионов, а также восстановить разрушенную украинской армией инфраструктуру.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его страна готова к мирным переговорам с Россией, но лишь в том случае, если Владимир Путин уйдет в отставку.



";