Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

«Будто спал на улице»: британцы вновь раскритиковали внешний вид Зеленского

20 ноября, 2022, 13:55

В Сети вновь раскритиковали украинского президента Владимира Зеленского и его «военный» стиль одежды. На этот раз гардероб официального лица Киева пришелся не по вкусу британским читателям газеты The Telegraph. Недавно Зеленский провел встречу с новым премьер-министром Великобритании Риши Сунаком.

© president.gov.ua
Встреча Президента Украины и Премьер-министра Великобритании в Киеве

Читатели обратили внимание на спортивный костюм президента Украины в цвете хаки.

«Я реально не понимаю, почему Зеленский не может нормально одеться? Он постоянно выглядит так, как будто спал на улице. Нас то можно не обманывать, правда о его реальных доходах давно раскрыта»,

написал один из комментаторов.

Другой добавил, что украинский лидер «пытается воссоздать образ искреннего ангела», однако эти попытки «выглядят дешево», подчеркивает читатель, а «на жизни собственных солдат» Зеленскому «плевать».

Пользователи также обратили внимание на то, что такой формой одежды президент старается «делать вид, будто находится в зоне боевых действий».

«Объясните ему кто-нибудь, что мы не станем ему больше доверять, если он будет одет как бомж»,

добавил другой читатель.

Один из комментаторов предположил, что на «бесконечные встречи, фотосессии и зеленые костюмы Зеленского» уходят миллиарды.

Встреча Президента Украины и Премьер-министра Великобритании в Киеве
president.gov.ua

В ходе встречи с Владимиром Зеленским Риши Сунак анонсировал новый пакет финансовой помощи для Украины, отметив, что в этом году Киев получил свыше 3 млрд фунтов из Великобритании. Новые деньги планируется потратить на восстановление объектов инфраструктуры в стране. Помимо этого Лондон намерен направить украинцам 16 млн фунтов в качестве гуманитарной помощи во время зимы, в том числе на закупку зимнего оборудования для военнослужащих.



";