Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Британцы считают, что Борис Джонсон предаст Зеленского

08 июня, 2022, 23:21

Британские пользователи уверены, что рано или поздно Борис Джонсон предаст Владимира Зеленского. Они написали об этом в соцсети Твиттер. Британцы заявили, что Борис Джонсон всегда предает тех, с кем какое-то время активно контактирует. И Зеленский не станет исключением.

© boris-johnson.org.uk

Один из пользователей написал, что, к сожалению, украинский президент доверяет Борису Джонсону, который использует ситуацию на Украине лишь для повышения личного политического рейтинга.

Ранее сообщалось, что казачья община в украинском городе Чернигове посвятила Джонсона в казаки за большие заслуги перед Украиной. Украинские мастера создали картину, на которой премьер-министр Великобритании изображен в вышиванке и шароварах. Зеленский на мероприятии в Чернигове назвал Бориса Джонсона другом Украины.

В мае 2022 года правительство Великобритании приняло решение о выделении Украине 1,3 млрд фунтов. Эти средства будут направлены на приобретение вооружения. Тогда же Борис Джонсон предложил Зеленскому подумать о создании нового альянса, который будет противодействовать России. В него могут войти такие страны, как Эстония, Латвия, Литва, а также Польша. Не исключено, что альянсом заинтересуется Турция.



";