Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Британцы оценили заявление Зеленского по поводу возврата Крыма

11 августа, 2022, 21:05

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с очередным видеообращением. В нем он, в частности, заявил, что Крым будет возвращен под контроль Киева. При этом Зеленский не сказал, когда это произойдет.

© ze2019.com

Читатели британского издания Express в своих комментариях высмеяли громкое заявление украинского президента. Пользователь Destiny84 написал, что правительство Великобритании не должно поддерживать намерение Зеленского. В противном случае цены на энергоносители подскочат еще выше.

Читатель газеты john5678 назвал украинского президента мошенником, счета которого оплачивают западные страны. Он никогда не вернет полученные средства.

Пользователь Klingon warrior считает, что конфликт между Украиной и Россией закончится, когда Евросоюз сольет Зеленского и заключит с Москвой договор о поставках энергоносителей.

Георгий Мурадов, возглавляющий правительство Крыма, заявил, что стремление Киева вернуть Крым приведет к краху Украины. По словам представителя крымского парламента Юрия Гемпеля, полуостров имеет надежную защиту. Он не по зубам для украинских националистов.



";