Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 93.59
99.79

Борзенко: ВСУ ждут технику и готовят крупное наступление

Военный журналист Борзенко: Киевский режим ждет технику и готовит крупное наступление
23 февраля, 2023, 0:56

Военный журналист Алексей Борзенко заявил, что российские военные используют технику, которая может поражать западное вооружение ВСУ. По его словам, противник активно уничтожается на территории Донбасса, сообщает издание “360“.

© unsplash.com

Огромные потери в рядах ВСУ вызывают у них упадок духа, постоянное уничтожение техники позволяет активнее продвигаться не территории.

«ВСУ бросают в бой новых мобилизованных, уже не знаю, какая там волна мобилизации — девятая или десятая, а вообще она просто не прекращается. Людей хватают на улицах и забирают на фронт. Как раз мобилизованных без подготовки бросают в пекло, бросают на передовую и гонят наступать. Естественно, эти ребята гибнут», – говорит он.

Также есть сведения, что командование ВСУ готовится к наступлению. Украинских военных перекидывают на основные направления, при этом, направляют мобилизованных и необученных боевиков.

Всех опытных военных отправляют на обучение, чтобы потом бросить в бой. Также западная техника начинает стягиваться к границам СВО, что подтверждает скорое наступление ВСУ.

Ранее ВС РФ перешли в наступление на Купянском, Северском и Лиманском направлениях.



";