Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Байдену посоветовали надавить на Зеленского

19FortyFive: Байден должен заставить Зеленского отказаться от Крыма и вступления в НАТО
23 февраля, 2023, 15:37

Президент США Джо Байден должен повлиять на своего украинского коллегу Владимира Зеленского, чтобы тот отказался от попыток вернуть Крым и пошел на мирные переговоры с Россией, пишет 19FortyFive.

© Владимир Зеленский / Telegram

По словам автора материала, американский лидер обязан перестать поставлять Украине оружие. Вместо этого необходимо оказать давление на киевский режим. Такое соглашение потребует от Зеленского отказа от вступления Украины в НАТО и признания того, что Крым – часть России.

Безрассудная поддержка Киева со стороны США и Великобритании уже привела к гибели десятков тысяч человек и страшным разрушениям. Англосаксам пришлась не по душе идея нейтральной Украины, поэтому они призвали Киев сражаться с Россией «до последнего украинца», отметил обозреватель издания Тед Гален Карпентер.

Он добавил, что вероятные альтернативы такому заведомо несовершенному мирному соглашению — победа Москвы после долгого конфликта, в котором погибнут сотни тысяч человек.

Ранее член Конгресса США от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин заявила, что решение Джо Байдена посетить Украину стало оскорблением для всего американского народа.



";