Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Байден встал на колени перед рабочими США

Президент США Байден встал на колени на встрече с рабочими в Северной Каролине
29 марта, 2023, 15:57

Президент США Джо Байден встал на колени перед рабочими для совместной фотографии. Он посетил производство полупроводников в Северной Каролине, сообщает The Independent, транслировавший визит национального лидера.

© Скриншот / YouTube

Завершив свою речь, глава Белого дома, подошел побеседовать с трудящимися завода. Для красивого совместного кадра Байден решил встать на одно колено, чтобы подчеркнуть важность момента. Предварительно он положил под ноги черную папку для документов, очевидно, чтобы не испачкать брюки.

После окончания мероприятия американский лидер вновь не смог найти выход. Президент долго блуждал среди рабочих, пытаясь отыскать путь с территории завода, пока один из организаторов встречи не подсказал ему, куда идти. Иногда Байден не может найти даже выход со сцены, на которой он выступает. Такой инцидент недавно произошел во время его выступления в Канаде.

В апреле прошлого года пользователи Сети высмеяли американского президента после его попытки поздороваться с «невидимкой». Уходя с площадки после выступления в Сиэтле, Байден повернулся и протянул руку, однако позади него никого не оказалось.

“Страшно узнать, кого Байден там увидел. Пасхального кролика?”,

пошутил один из пользователей.

Другие пользователи также сыронизировали о том, что русские изобрели костюм-невидимку и пробрались на выступление к американскому лидеру.



";