Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Байден-младший может «утопить» отца на осенних выборах в США

15 июля, 2022, 9:01

Обозреватель Виктория Никифоров напоминает о близящихся выборах в американский Конгресс. Республиканцы перед голосованием напоминают о лэптопе сына американского президента Джо Байдена — Хантера. Он оставил его в ремонте, где обнаружили огромное количества компромата на главную семью США. Ранее у критиков курса Байдена не было таких мощных доказательств.

© Chairman of the Joint Chiefs of Staf/wikipedia.org
Хантер Байден

Наркоман, алкоголик, взяточник, бабник, современный художник с болезненной зависимостью от порно и проституток — казалось бы, мы уже все знаем о Хантере Байдене. Но нет, из ноутбука как из рога изобилия продолжают сыпаться все новые откровения. Интересно наблюдать, что из похождений Хантера оставляет американскую публику равнодушной, а что всерьез шокирует. Это довольно хорошо характеризует американцев как нацию,

пишет Виктория Никифорова

По её словам, среднестатистического американского избирателя будут смущать даже не оргии и оружие, которые появляются в видео Хантера Байдена. Американцы больше озабочены деньгами. И здесь отмечают, что сын американского президента несколько раз полностью разорялся, но у него вскоре вновь появлялись крупные суммы, которые он опять тратил на проституток и наркотики. С 2020 года более активный интерес к нему проявила американская налоговой служба для расследования махинаций с финансами. «Сливы» с гаджетов Байдена-младшего вскрывают не только такие «нарывы», как биологическое оружие на Украине, многомиллионная коррупция в США под видом консультационной помощи, лоббизм, сомнительных сделок, но также возвращают в инфополе болезненный вопрос отношений американского руководства с Китаем:

Республиканский электорат в США всегда был убежден, что американский президент со своими чадами и домочадцами продался китайцам. Сегодня эта тема выходит на уровень конкретных обвинений. Тут и откровенная хамская коррупция, и возможное сотрудничество с разведслужбами Китая. Вопросы к Байденам все копятся.

Виктория Никифорова уверена, что если республиканцы всерьез возьмутся за расследование всех грехов Байден-младшего, то демократы не только проиграют сентябрьские выборы, но и потеряют Байдена-старшего в роли главы США.

Ранее LIVE24 цитировал издание The Jerusalem Post, которое опасается, что Россия применит новое антиспутниковое оружие против США, что отразится на безопасности Израиля.



";