Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Американский обозреватель Коултер обвинила Запад в «унижении русских»

Обозреватель Коултер шокировала американцев словами о необходимости прекратить поддержку Украины
30 июля, 2022, 1:09

Американский телеведущий Пирс Морган и гости студии телеканала TalkTV были шокированы заявлением обозревателя Энн Коултер о необходимости прекратить поддержку Украины и начать беспокоиться о «собственных проблемах». Об этом сообщает издание Daily Express.

© unsplash.com

Американский обозреватель обвинила Запад в том, что он спровоцировал Москву на проведение военной спецоперации на Украине. В течение долгих лет Европа и США «унижали русских».

Я не защищаю (президента России Владимира) Путина, но с какой стати это должно волновать американцев? У нас есть свои проблемы. А почему это должно волновать британцев?,

пояснила она.

Украина не является членом НАТО. Она исторически была «частью и сферой влияния Российской империи», а западные государства по-прежнему продолжают «покушаться и покушаться», сообщила Коултер. По ее словам, президент РФ Владимир Путин пытался установить контакт с Соединенными Штатами и шел навстречу. Он был первым, кто позвонил после трагедии 11 сентября, чтобы выразить свои соболезнования.

(Бывший президент США Джордж) Буш даже не перезвонил ему. Мы очень долго унижали русских,

подчеркнула обозреватель.

Ведущий Пирс Морган ответил Коултер, что в Европе идет масштабный конфликт, поэтому необходимо объединиться. Сейчас Украине нужна помощь.

Ранее замглавы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что Украина фактически перестала существовать как государство. Киевские власти занимаются лишь тем, что разворовывают деньги, которые им перечисляют западные страны.



";