Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Американская конгрессвуман предложила разоблачить коррупцию Байдена

Байдена назвали эгоистом и худшим президентом в истории США
25 апреля, 2023, 15:58

Решение Джо Байдена баллотироваться на второй президентский срок обсуждают не только в общественных, но и в политических кругах. Его коллега, конгрессвуман из Джорджии, член Республиканской партии Марджери Тэйлор-Грин назвала Байдена эгоистом из-за его планов о переизбрании.

© twitter.com/joebiden
Байден

«Позор Джо Байдену за ложь и эгоистичное решение баллотироваться на переизбрание как раз в тот момент, когда мы разоблачаем, как Байдены разбогатели, торгуя влиянием»,

высказалась парламентарий.

Тэйлор-Грин подчеркнула, что Байдену уже удалось доказать, что он «худший президент в истории» Соединенных Штатов, и теперь необходимо продемонстрировать американским гражданам, «насколько коррумпирован Джо Байден на самом деле».

Сами американцы расценили заявление нынешнего президента, как неудачную шутку. Пользователи Twitter оказались шокированы решением Байдена и пожелали ему заняться чем-то кроме политики.

Выборы нового президента США намечены на ноябрь 2024 года. Точный список претендентов на пост лидера Штатов неизвестен. Пока свое участие официально подтвердил только Джо Байден. Среди его потенциальных конкурентов называют бывшего американского президента Дональда Трампа и его коллегу из Республиканской партии Рона Десантиса.



";