Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Американцы раскритиковали министра финансов Йеллен за призыв защищать границы Украины

В Breitbart осудили слова Йеллен о «моральном долге» защищать Украину
28 февраля, 2023, 14:56

Министр финансов США Джанет Йеллен накануне заявила, что у американских налогоплательщиков есть некий «моральный долг», который обязывает их помогать Украине. Читатели издания Breitbart с этим не согласны. Они раскритиковали Йеллен и отметили, что должны защищать лишь себя.

© Видео на YouTube

Так, комментатор с ником patriot_based отметил, что Йеллен явно страдает от «галлюцинаций и укрофилии».

По словам Biden Diaper Service, министр финансов США показывает полное невежество и незнание истории своей страны. Американцы должны стараться избегать зарубежных авантюр, а не ввязываться в них.

«Йеллен – лживая свинья»,

подчеркнул он.

Читатель с ником Chris добавил, что у президента США Джо Байдена тоже нет полномочий творить, что ему вздумается, но он творит.

Американцы перестали исполнять свой конституционный долг. Они больше не контролируют правительство. Байден и демократы просто выполняют приказы реальной власти, которая находится за кулисами и дергает их за ниточки, считает Tumbleweed7.

По словам Jim, американское правительство, наверное, проворачивает очень темные дела на Украине. Ничем другим нельзя объяснить, зачем оно так отчаянно защищает киевский режим.

Комментатор с ником NRD90 предложил Йеллен записаться в наемники и отправиться воевать на Украину, если ее так сильно привлекает эта «коррумпированная дыра».

Бывший президент США Дональд Трамп еще два года назад сказал, что Украина – самая коррумпированная страна в мире, напомнил Mark.

При этом V4V заявил, что не обязан защищать никого, кроме себя, своей семьи и страны. Происходящее на Украине – это не его проблема.

По словам Marvin Nelson, у него нет никакого морального долга отдавать деньги киевскому режиму. Он не понимает, почему США в очередной раз поддерживают конфликт, который не имеет к ним никакого отношения. Видимо, Ирак и Афганистан так ничему и не научили американцев, не говоря уже о Вьетнаме и Корее.

Ранее LIVE24 сообщало, что США не примут поражение на Украине, они в любом случае постараются найти выгоду. Если Киев не сможет победить Москву, американцы все равно придумают, как повернуть ситуацию в свою сторону.



";