Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Американцы пришли в ярость от решения США выделить 12 млрд долларов Украине

29 сентября, 2022, 14:46

Читатели американского издания Breitbart пришли в ярость из-за решения сената выделить дополнительные 12 млрд долларов на помощь Киеву.

© unsplash.com

Накануне сенат США поддержал законопроект о выделении дополнительных 12 млрд долларов в качестве помощи Незалежной. Это решение было принято 72 голосами против 23.

Так, пользователь с ником RT отметил, что у президента Владимира Зеленского есть вилла в Италии. Хантер Байден тратит огромные деньги на «развлечения», а у Джо Байдена там свой кусок пирога. И только американские налогоплательщики платят за все это.

Tommy_Lasordid отметил, что Украина всегда считалась одним из самых коррумпированных государств в мире, поэтому туда вряд ли вообще доходят американские деньги.

«Когда мы перестанем посылать в Вашингтон наши деньги, чтобы ими нас же и уничтожали?»,

жалуется Beckdella.

По словам Jedbutler, Украина не должна больше получать деньги американских налогоплательщиков, которые отмываются для политиков и толстосумов через Киев.

При этом Boston Fan не понимает, что дадут США эти миллиарды помощи Украине.

«Третью мировую войну и миллионы погибших!»,

заявил он.

По словам RandyHilburn, деньги американских налогоплательщиков отправятся на возмещение расходов украинских олигархов и мошенников, которые переводили средства Хантеру Байдену, а также всей «мошеннической семье Джо» и его друзьям.

HunterGreen отметил, что в США сейчас очень много проблем, а «эти идиоты» дают деньги Украине.

Киев попусту теряет время. Скоро все закончится. Зеленский убежит с награбленными миллионами, полученными от американцев, считает Bill Wilmoth.

На фоне специальной военной операции России, направленной на демилитаризацию и денацификацию Украины, коллективный Запад продолжает накачивать Киев оружием. Москва много раз на официальном уровне говорила, что поставки западных вооружений затягивают конфликт, а транспорт с ними будет являться законной целью для ВС РФ.

Ранее глава МИД Белоруссии Владимир Макей обвинил западные страны в развязывании российско-украинского конфликта. По его словам, причина в политике расширения НАТО и нежелании США рассматривать предложения своих оппонентов.



";