Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Американцы предложили Байдену использовать эскалатор после очередного конфуза на трапе

10 июня, 2022, 8:28

Зрители популярного американского телеканала Fox News прокомментировали очередной случай, когда президент Соединенных Штатов Джо Байден оступился на трапе своего самолета.

© whitehouse.gov

На распространенном американскими телеканалами видео можно увидеть, как президент США, который собирался лететь из Вашингтона в Лос-Анджелес, где он должен был принять участие в Саммите Америк, делает пару шагов по трапу самолета Air Force One, а после оступается, но, держась за поручень, все же остается на ногах.

Пользователь с ником 300zx driver отметил, что помнит, как Байден высмеивал бывшего президента Дональда Трампа, когда тот спускался по скользкому пандусу. Теперь ему воздалось по заслугам.

«Брэндону (мем про Байдена. – прим. ред.) нужен эскалатор, чтобы попасть на этот чертов самолет!»,

пошутил Jim Satterfield.

По словам inVINcible, охране американского президента теперь придется арестовать ступеньки Air Force One, потому что это уже второй раз, когда они напали на него.

Юзер с ником hallie asbury не понимает, почему президентская семья позволяет этому происходить. Он призвал прекратить жестокое обращение с пожилыми людьми.

«Вся (американская. – прим. ред.) администрация оступается — и Байден здесь лидирует»,

считает Gary Roadkill.

По словам William Dozier, Байден всю жизнь оступается.

Интересно, что это не первый подобный инцидент с участием Джо Байдена. В марте 2021 года, при вылете в Атланту, он три раза оступился на трапе своего самолета Air Force One, причем в последний раз даже упал на колено. В мае 2022 года американский президент тоже оступился, поднимаясь по трапу.

Байден, которому в этом году исполняется 80 лет, – самый пожилой президент в истории США, а частые оплошности и случаи, когда он утрачивает ход мыслей, заставляют многих думать, что у него серьезные проблемы со здоровьем.

Мем «Вперед, Брэндон» появился во время телеинтервью гонщика Nascar Брэндона Брауна. Зрители на заднем плане скандировали нецензурное ругательство в адрес Джо Байдена, однако репортер заявила, что они кричат «Вперед, Брэндон». Эту ситуацию высмеяли в социальных сетях, теперь речевки и плакаты «Вперед, Брэндон» можно часто встретить на митингах и шествиях против Байдена и Демократической партии.

Ранее LIVE24 сообщало, что Джо Байден проявляет осторожность и не торопится отвечать конкретными действиями на просьбы Киева об увеличении военной помощи. Этим он вызывает критику в свой адрес со стороны определенных политических кругов в США.



";