Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Депутат Госдумы стихами ответил Шнурову про Крым

24 марта, 2020, 9:07
Руслан Бальбек дал отпор музыканту его же излюбленным способом.
Недавние заявления Вадима Манукяна по поводу бесславного финала политической карьеры Сергея Шнурова, видимо, спровоцировали последнего, о чем свидетельствует очередной пост в Инстаграм музыканта с таким же очередным стихотворением.

Сергей Шнуров решил действовать от противного и заострил внимание на том, за что на него и рушились с критикой эксперт по работе со СМИ и лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. Фронтмен «Ленингарада» написал очередной поэтический опус о Крыме. На сей раз музу Шнурова возмутил тот факт, что возвращение полуострова России повлекло за собой санкции, а они, в свою очередь, ударили по людям.

Также член Партии Роста сравнил лозунг «Крым наш» с попытками воскликнуть то же самое и про весь мир. В качестве аргументов экс-икона фольклорного псевдо-панка привела примеры – бизнес в Крыму не развивается, и продукты очень дорогие.

До недавнего момента все остросоциальные вирши Шнурова оставались без ответа. Но со стихотворением о Крыме все вышло иначе. Так, музыканту решил ответить депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. И сделал это он в форме, так нежно любимой самим Сергеем.

Так, Бальбек написал стихотворение, в котором выразил резкое несогласие с музыкантом. Он признал, что цены в Крыму выше, да и с бизнесом не все так хорошо. Более того, Бальбек добавил, что в Крыму существует дефицит заправочных станций. Однако, данное положение вещей гораздо лучше, чем то, что творится сейчас в Донбассе или Одессе. При этом, Бальбек подчеркнул, что, возможно «мир – не наш». Зато наша – Россия.

Депутат подчеркнул, что нынешнее положение вещей, согласно которому Крымский полуостров принадлежит РФ – «стабильно и хранимо», а жизнь Крыма до возвращения в состав России и после – два противоположных мира.


";