Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Путин: парламент – место для дискуссий, а не для драк

17 марта, 2020, 14:37
Президент России решил напомнить, в чем заключается суть собраний парламентариев.
В одном из последних интервью для информационного агентства ТАСС президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что в парламенте должны вестись дискуссии, а не массовые драки.

Он также добавил что во время собраний парламентариев не нужно устраивать кампаний по самопиару и демонстрировать внутренние разборки между чиновниками.

Путин также высказал свое мнение об оппозиции в России. По мнению президента, противоположная сторона политических мнений необходима для любого демократического государства. Однако надо учитывать, что даже представители несистемной оппозиции не должны являться врагами страны.


«Я думаю, всем нам нужна Великая Россия, а не шоу на различных уровнях политической власти», — заявил Владимир Путин.


Глава РФ также подчеркнул, что гражданин должен иметь представление об обеих сторонах мнений. По его словам, рядовой гражданин хочет не только видеть, как критикуют власть, но и слышать от оппозиционеров возможности решений тех или иных проблем в стране. В противном случае, россиянам просто не за кого будет голосовать в случае, если оппозиция лишь обвиняет и ругает действующую власть, но не предлагает рациональные решения главных задач для государства.

«Да, мы с удовольствием можем посмотреть, как кто-то эпатирует. Да, с удовольствием смотрим, как кто-то кого-то разоблачает. Но! Даже рядовой гражданин хочет видеть не только то, как ругают власть, а он хочет слышать и понять, а что же предлагают те, кто её критикует»,— добавил Путин.


";