Skip to main content
30 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Кадыров дал совет, как не заразиться коронавирусом

13 марта, 2020, 10:29

Политик отметил, что каждый должен сам нести ответственность за свое здоровье.

В своем Telegram-канале глава Чеченской республики дал гражданам нашей страны несколько советов по профилактике коронавируса.

 

Политик написал, что каждый человек самостоятельно несет ответственность за свое здоровье. Только в этом случае можно будет сдержать последующее распространение инфекции. Рамзан Кадыров призывал россиян отменять все заграничные поездки и посещать культурные и спортивные массовые мероприятия, а также избегать мест повышенного скопления людей. Мусульманам он напомнил о том, что необходимо молиться пять раз ежедневно.

 

Согласно словам политика, все чеченцы чистоплотны и отличаются любовью к порядку. «Я уверен, что в таких сложных условиях мы все будем об этом помнить. Сейчас необходимо соблюдать правила личной гигиены», – добавил он.

 

Рамзан Кадыров в завершение своей речи сообщил, что в Чечне до сих пор нет ни одного гражданина с подозрениями на коронавирус, а власти делают все возможное, чтобы контролировать ситуацию.

 

Согласно последней информации, в России зафиксировано уже 34 заражения коронавирусом вида SARS-CoV-2, из которых 6 человек полностью выздоровели и были выписаны из больницы.



";