Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Каким был Мишустин во время учебы в университете, рассказал профессор СТАНКИНа

09 марта, 2020, 10:42

Будучи студентом, председатель правительства постоянно совмещал учебу с работой.

Во время учебы в Москве — в технологическом университете СТАНКИН — нынешний премьер-министр РФ Михаил Мишустин постоянно лавировал между лекциями и работой, а жил при этом — в студенческом общежитии. Как сообщает Собеседник.ru, в родном вузе Мишустина хорошо помнят и по сей день.


Так, будущий премьер стал студентом вечернего отделения. Одновременно с этим он работал на военной кафедре. Пару лет назад Мишустин давал интервью одному из студенческих сайтов. В беседе с журналистами он заявил, что гордиться тем, что получил техническое образование.


— Михаил Мишустин — невероятно коммуникабельный человек, и он всегда проявлял неподдельную заинтересованность в каждом собеседнике, — рассказал профессор вуза Андрей Волков. — Он всегда производил впечатление невероятно приятного в общении человека.


При этом, Мишустин на протяжении всей учебы отличался умом, и даже помог мне однажды сделать сложные расчеты для научной работы.


На дневное отделение будущий премьер перевелся на втором курсе. При этом, сам Мишустин вспоминал, что в общежитии он проживал в одном корпусе с настоящим вице-премьером РФ — Дмитрием Чернышенко.



";