Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Певица рассказала о поездке к Януковичу для «интима» на дачу

15 января, 2020, 16:43

Ольга Полякова назвала оскорбившего ее чиновника «скотиной».

Как сообщает Gordonua.com, популярная украинская певица Ольга Полякова рассказала о том, что когда-то один из министров свиты Виктора Януковича возил ее на дачу к экс-президенту для интимных отношений.

 

Якобы у Поляковой тоже имеется история из разряда «me too». В частности, Ольга рассказала о том, что он («министр культуры времен Януковича» – прим. героя публикации)  привез исполнительницу в загородную резиденцию. Полякова была уверена, что главной ее задачей на неформальном мероприятии было исполнение собственных песен. Однако же, после того, как все хиты певицы были допеты, Поляковой поступило предложение продолжить общение в более уединенной и интимной обстановке. Ольга ответила однозначным отказом и попросила отвезти ее домой. Каково же было удивление певицы, когда она услышала в ответ, что везти ее домой никто не собирается.


В результате украинской диве пришлось возвращаться из Ливадии (именно там находилась дача) пешком. По признанию Ольги, весь обратный путь ей пришлось проделать «с костюмами и туфлями» в руках. При этом самого чиновника она назвала «скотиной».


Когда журналисты попросили Полякову передать точные слова высокопоставленного лица, в которых он выразил просьбу о соитии, певица процитировала вопросительную фразу ‘ага-ага?’


В ответ на это Ольга возмутилась и ответила в тон: ‘А че? Почему? Что это вообще?’». При этом Полякова якобы добавила:

– Вы приходите и уходите, а я останусь навсегда!


В начале интервью Ольга Полякова даже хотела обнародовать фамилию бывшего министра, но, подумав, не стала этого делать. Анонимность домогавшемуся ее представителю власти она решила сохранить для того, чтобы у него «не было проблем с женой».


Во время правления Януковчиа в Украине Министрами культуры были Михаил Кулиняк и Леонид Новохатько.

 



";