Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Шэрон Стоун назвала Владимира Путина сильным лидером

10 января, 2020, 9:46

При этом голливудская актриса поставила под сомнение переизбрание Трампа на второй срок.

 

Голливудская актриса Шэрон Стоун в недавнем интервью популярному изданию GQ рассказала о том, что, как и любой ответственный человек с четкой гражданской позицией не может дистанцироваться от всего, что происходит в мире и игнорировать события, так или иначе связанные с некоторыми острыми моментами во внешней политике президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа по отношению к России. Более того, актриса неоднократно сравнила президента РФ Владимира Путина и лидера Штатов Дональда Трампа.

 

Стоун пришла к выводу, что два президента мало похожи. Более того, для нее они являются воплощением противоположных явлений и сил. Так, по мнению знаменитой актрисы,  Владимир Путин – очень сильный лидер с мощной харизмой, руководствующийся интересами страны.

 

При этом, звезда «Основного инстинкта» не преминула выдать характеристику и Дональду Трампу – по ее мнению, Трамп – всего лишь подражатель, который еще и не уважает ту должность, которую занимает.

 

– Он (Трамп – прим. ред.) постоянно манипулирует другими людьми и главы мировых государств – не исключение, – заявила Шерон Стоун. – При этом, он – всего лишь подражатель.

 

Актриса также сказала о том, что сильно сомневается в том, что Дональда Трампа переизберут на новый срок.


Напомним, что актриса Шерон Стоун, являющаяся лауреатом премий «Золотой глобус» и «Эмми», номинанткой на премию «Оскар» и снявшаяся почти в сотне фильмах, известна так же как обладательница самого большого  IQ в Голливуде. Показатель уровня интеллекта актрисы равен 154 баллам.



";