Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

«Интеллектуальные импотенты»: Владимир Соловьев обвинил оппозиционеров в безграмотности и интеллектуальной деградации

09 января, 2020, 11:27

В своем telegram-канале эксцентричный тележурналист перечислил фамилии тех, кто, по его мнению не достоит быть лидером противодействующих сил.

 

 

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев от персонифицированного недовольства гипотетическими лидерами оппозиции перешел к глобальным обобщениям.


Недавно в своем telegram-канале он довольно резко заявил о тотальной деградации цвета российской оппозиции и обвинил ее ярчайших представителей крайней степени недостатка интеллектуальных ресурсов. – Все эти Навальные, Волковы, Шулики и прочие Соболиные Яшины являются просто интеллектуальными импотентами, – высказался он.


По мнению Соловьева, все сегодняшние «сопротивленцы» молниеносно деградировали. Все потому, что у них нет ни должного образования, ни какой-то элементарной художественности речи, так часто необходимой истинному оратору, ни какой бы то ни было стройной системы мышления, часто выступающую в роли неплохого компенсатора в случаях полного отсутствия харизмы.


По мнению Владимира Рудольфовича, нынешние оппозиционеры просто не в состоянии грамотно подискутировать, не то что – защитить свою точку зрения в дебатах. Соловьев также подчеркнул, что интеллектуальной вершиной для таких «сопротивленцев» является публичное неумное ерничанье и неуместная рефлексия, в то время как оппозиционер должен не страдать, а сообщать свое видение дальнейшего пути массам.

 

 



";