Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Зеленского раскритиковали за отдых в роскошной гостинице Омана

06 января, 2020, 9:37

Стоимость одной ночевки в элитном отеле может превышать 4 000 евро.

В соцсетях украинские пользователи уже не первые сутки продолжают обсуждать детали «оманских каникул» президента Владимира Зеленского. Большинство авторов эмоциональных комментариев осуждают главу государства и резко высказываются в его адрес. Виной всему – пребывание президента в  роскошной гостинице в Омане.  В частности, украинское интернет-сообщество возмущает тот факт, что, в то время, когда вся страна переживает один из самых сложных периодов в своей истории, Владимир Зеленский наслаждается красотой закатов в номере, цена за одну ночь в котором может составлять сумму в четыре тысячи евро.


При этом некоторые пользователи выдвигают версии относительно того, что Зеленский просто «устал» и хочет почувствовать хоть каике-то бонусы от того, что стал президентом.  Некоторые комментаторы иронизируют по поводу стоимости пребывания в отеле, подчеркивая тот факт, что период нужды закончился, но для определенного круга лиц.


В некоторых комментариях и вовсе упоминался Петр Порошенко и его каникулы на Мальдивах. Тогда опальный экс-лидер Украины решил провести новогодние каникулы на островах.


 Некоторые напомнили новогодней поездке на Мальдивы бывшего президента Украины Петра Порошенко. В прошлом году он вместе с семьей решил отдохнуть на роскошном курорте на островах, и отправился туда с помощью поддельных документов.


Примечательно, но в тот момент Владимир Зеленский резко осудил Порошенко, высказав мнение, что абсолютное большинство украинцев несчастны.  А причина такого положения дел заключается в том, что счастьем было бы лицезрение преступника на нарах, а не на Мальдивах.


Несмотря на бесконечный поток критики, представители пресс-службы главы государства с помощью страницы в Facebook, сделали официальное заявление, в котором сообщили, что президент оказался в Омане не на каникулах, а по делу. Там у Зеленского встреча с министром Юсуфом бин Аляви бин Абдаллой, который полностью отвечает за все внешние связи Султаната Омана. Во время первой беседы с министром украинский президент озвучил крайнюю заинтересованность в прямых оманских инвестициях.  

 



";