Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.53

Шнуров считает Зеленского и Путина одинаково успешными политиками

03 января, 2020, 11:26

По мнению музыканта, они оба соответствуют основным критериям, необходимым профессионалу.

Сергей Шнуров рассказал, какими качествами должен обладать успешный политик. По мнению лидера группировки «Ленинград», Михаил Зеленский полностью соответствует этому образу. Шнуров отметил, что работа над сериалом «Слуга народа» стала для него отличной подготовкой. В результате, по мнению музыканта, по уровню профессионализма он ничуть не отличается от Владимира Путина.


Шоумен рассказал, что оба нацлидера пользуются доверием у граждан. Также их довольно часто показывают по телевизору. Оба, по словам Шнурова, умеют более-менее нормально говорить. Больше, как утверждает музыкант, мы ничего не знаем о большой политике.


Исходя из этих критериев, Шнуров сделал вывод, что Зеленский смог построить не менее успешную карьеру, чем Путин. Также он называет украинского президента абсолютно профессиональным политиком.


Сам Зеленский отмечает, что обладает совершенно другой природной биомеханикой, нежели Путин. По словам украинского нацлидера, он заметил это в ходе переговоров в рамках переговоров о судьбе Донбасса в Париже. Зеленский называет себя быстрым человеком, оперативно принимающим решения. Однако у Путина, по его словам, совершенно другая тактика.



";