Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Николай Валуев встретит Новый год в шортах и футболке

30 декабря, 2019, 11:39

Как в новогоднюю ночь одеваются парламентарии страны.

Издание ‘Парламентская газета’ провело небольшой опрос среди представителей законодательства страны. Журналисты решили поинтересоваться новогодними нарядами политиков.


Первой на вопрос ответила Светлана Журова, первый зампред Комитета Госдумы по международным делам, представитель партии ‘Единая Россия’. Журова подчеркнула, что ее новогодний наряд зависит от места, где девушка встретит Новый год. В этот раз новогодняя ночь настигнет Светлану в горах Архыза. По ее мнению, в год Металлической Крысы отлично подойдет ее серебристо-серый спортивный костюм.


Ольга Ковитиди, член Совфеда по обороне и безопасности, подчеркнула, что на проведении ‘Сенаторской елки’ в Крыму она была в праздничном платье до колена цвета фуксии. Однако такой наряд девушка предпочитает для официальных мероприятий. На семейном торжестве Ковитиди вместе с дочерью и внучкой нарядятся в одинаковые новогодние платья. Ольга отметила, что это новая семейная традиция.


Сын знаменитого актера Михаила Боярского и первый зампред Комитета Госдумы по информационной политике, Сергей Боярский рассказал, что в новогоднюю ночь всегда надевает рубашку и брюки. Представитель ‘Единой России’ также отметил, что его наряд зависит от места встречи Нового года. Например, если семья едет на дачу, то Сергей предпочитает уютный и теплый свитер с оленями.


А вот коллега Боярского Николай Валуев, зампред Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, напротив, предпочитает домашний стиль для встречи Нового года. Валуев рассказал, что для его семьи прежде всего важны комфорт и уют. Поэтому домочадцы Николая надевают футболки и штаны в домашнем стиле и по-семейному встречают Новый год.


Франц Клинцевич, член Комитета Совфеда по обороне и безопасности, выбирает в новогоднюю ночь один из самых традиционных костюмов. Клинцевич наряжается в шубу Деда Мороза и поздравляет родных с Новым Годом. Франц отмечает, что члены семейства, конечно, знают, что Дедушка Мороз ‘не настоящий’, но это не мешает домочадцам радоваться маленькому чуду в новогоднюю ночь.



";