Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Картинкой с гадящей на памятник собакой Уткин высказался о Сталине

24 декабря, 2019, 9:22

Вождя снова критикуют.

Журналист, комментатор и блогер Василий Уткин рассказал в Twitter свое отношение к Иосифу Сталину, а если быть точнее, то показал.

 

В аккаунте Василия появилась картинка с собакой и руководителем СССР. И все было бы хорошо, но та самая собака в прямом смысле слова гадит на памятник Иосифа Виссарионовича.


«Поучаствую в дискуссии о Сталине и его месте в истории. Слова мне не потребуются»,- написал комментатор.

 

Стоит отметить, что это не первый случай, когда советский лидер подвергается критике со стороны телекомментаторов. Например, немногим ранее «голос биатлона» Дмитрий Губерниев раскритиковал вождя за его поведение в первые пару дней Великой Отечественной войны (ВОВ). По словам комментатора, Сталин «зассал и никуда не высовывался».



«Последнее время некоторые коллеги позволяют себе лишнее. Зазвездились, замастерились, зарабатывают себе антирейтинги, сами того не понимая. Если к Уткину мы давно привыкли, и повлиять на него не представляется возможным, то Губерниева как представителя федерального канала руководство «Матч ТВ» могло бы, честно говоря, и одернуть, потому что, высказывая своё мнение, он ассоциируется с телеканалом. Пусть лучше комментирует биатлон, он что историк? Чтобы вот так на всю страну давать оценки», – заявил в интервью LIVE24 политолог и специалист по политическому PR Сергей Наумов.

 

Напомним, ранее Василий Уткин высказался о легализации проституции в России.



";