Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

100-летний американский ветеран Декель заявил, что США «катятся в ад»

05 июля, 2022, 9:20

США медленно, но верно «катятся в ад», а многое из того, за что американские солдаты сражались и погибали во время Второй мировой войны, теперь пошло насмарку, заявил в эфире Fox13 ветеран морской пехоты Карл Декель.

© freeimages.com

По его словам, больше не существует той страны, в которой он рос, ее совсем нет. Теперь американцы не ценят то, что их окружает.

Декель отметил, что он расстроен, так как все, что делали американские солдаты во время Второй мировой войны, за что они боролись и погибли, сейчас идет насмарку.

«Наша страна катится прямо в ад»,

посетовал ветеран.

Он расплакался и добавил, что служение своей родине во время войны было самым важным делом в его жизни.

Пару недель назад Декель отпраздновал свое столетие, он является обладателем медали «Серебряная звезда».

Интересно, что похожего мнения придерживается и бывший президент Дональд Трамп, который недавно заявил, что США за последние два года настолько серьезно пошатнулись, что превратились в посмешище. Он обрушился с критикой на американского лидера Джо Байдена и его администрацию, обвинив их в потере экономического и политического преимущества Соединенных Штатов на мировой арене.

Ранее директор национальной разведки США Эврил Хейнс заявила, что американские спецслужбы зафиксировали новые попытки влияния на избирательный процесс в США. По ее словам, количество тех, кто занимается подобной деятельностью, сильно выросло.



";