Жена Олега Газманова показала сына Филиппа от Мавроди
Жена Олега Газманова Марина показала сына от Мавроди. Филиппу, который взял себе девичью фамилию матери Муравьев, исполнилось 27 лет. По этому случаю писательница обратилась к нему в этот важный день. Об этом пишет Газета.ру. Она рассказала, что к ней пришло предчувствие о его скорой свадьбе — первенец обязательно встретит большую любовь, а также станет отцом.
Мне кажется, ты готов взять на себя ответственность за продолжение рода. Время для любви,
— сказала звездная мать.
Марина Газманова также не стала скрывать фразу, которая объединяет ее и сына с самого его детства. Они говорят друг другу, что любят «до луны и обратно, умноженное на триллион раз».
Марина Газманова родила Филиппа от бизнесмена Вячеслава Мавроди — брата основателя МММ Сергея Мавроди. Писательница признавалась в мемуарах, что из роддома ее забирал Олег Газманов. Отец ребенка был под арестом.
Ранее LIVE24 писало, что Олег Газманов лишился недвижимости за границей из-за антироссийских санкций.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.